17.02.2012 19:21
Новости.
Просмотров всего: 3901; сегодня: 1.

Для компании ИТРП прошедший год был отмечен повышением активности на рынке

Для компании ИТРП прошедший год был отмечен повышением активности на рынке

2011 год для компании «Институт типовых решений – Производство» ознаменовался, в числе прочих достижений, целой серией активных маркетинговых программ. Эксперты ИТРП представляли решения и проекты компании на крупнейших отраслевых и специализированных мероприятиях, проводили демо-дни, экскурсии на успешные проекты, выпустили несколько книг и ряд материалов для освоения клиентами и партнерами особенностей автоматизации производства.

Весной 2011 г прошли демо-дни ИТРП, в ходе которых консультанты компании ответили на вопросы клиентов и партнеров о построении функций планирования в продуктах на платформе «1С:Предприятие», об организации диспетчеризации производства. Далее на Второй межотраслевой конференции «Автоматизация производства-2011» был представлен доклад ИТРП «Планирование и диспетчеризация производства на платформе 1С:Предприятие 8.2». Мероприятие прошло в Москве и было посвящено демонстрации новейших разработок для автоматизации предприятий энергетики, металлургии, нефтегазовой и цементной промышленности.

Представители компании ИТРП выступили на третьем саммите финансовых директоров Russian CFO Summit – 2011, рассмотрев инструменты управленческого учета и бюджетирования в типовом решении «ИТРП: Процессное производство 8», а также практические подходы к решению задач разделения функций управленческого, регламентированного и оперативного учета. В начале второго полугодия эксперты ИТРП приняли участие в цикле семинаров, организованных в Санкт-Петербурге ЦНТИ «ПРОГРЕСС».

Компания ИТРП вошла в число призеров конкурса научно-технических статей «Автоматизация в промышленности: опыт применения», приуроченного к 12 международной специализированной выставке «Автоматизация 2011». Организаторами конкурса выступили журнал «Автоматизация в промышленности» и организационный комитет выставки «Автоматизация».

В декабре 2011 года была организована экскурсия на промышленное предприятие ОАО «Гамма», где успешно внедрена и эксплуатируется система «ИТРП: Процессное производство 8». Во время встречи обсуждались как типичные вопросы по технологии внедрения, так и особо сложные вопросы планирования и диспетчеризации.

Учитывая растущий интерес к автоматизации производственного планирования на платформе 1С, консультанты ИТРП поддержали партнерский проект, целью которого является систематизация и обеспечение методическими материалами специалистов, выполняющих сложные внедрения в этих областях.

«Наша компания специализируется на выполнении проектов автоматизации производственных предприятий, - рассказывает Александр Вепринцев, Директор компании ИТРП. – Маркетинговые мероприятия являются одним из важных факторов, способствующих продвижению наших продуктов и услуг, поскольку только через популяризационную работу мы может донести до потенциальных заказчиков сведения о критериях выбора оптимального решения, лучших подходах к внедрению сложных программных продуктов ERP-класса, важных аспектах дальнейшего развития внедренных систем. Несомненно, наши новые программные продукты, выпускаемые в 2012 году, потребуют не менее интенсивной информационной работы».

Справка о Компании ИТРП

Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) специализируется на разработке и внедрении систем управления производственными предприятиями на платформе «1С:Предприятие 8»

Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи». В 2004 году эксперты компании ИТРП приняли ведущее участие в разработке решения фирмы 1С «Управление производственным предприятием». В 2005 году система менеджмента качества компании была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. С 2007 по 2011 гг было выпущено несколько новых типовых решений на платформе «1С:Предприятие 8».

Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.


Ньюсмейкер: Институт типовых решений – Производство — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...