30.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4282; сегодня: 1.

Уникальное событие на российском рынке грузоподъёмной техники

Уникальное событие на российском рынке грузоподъёмной техники

«LTECH – Подъёмные Технологии» представляет разработанную специально для российских заказчиков линейку мачтовых подъемников и платформ UNIVERSO производства итальянской компании SAFI. Премьера состоялась в рамках выставки СТТ' 2008.

Впервые в истории один из ведущих мировых производителей подъемной техники итальянская компания SAFI разработала новые модели грузовых, грузопассажирских подъемников и мачтовых рабочих платформ, предназначенных специально для российского рынка. Линейка моделей, названная UNIVERSO, разработана в содружестве с компанией «LTECH – Подъемные Технологии».

Главным преимуществом новых моделей является максимальная унификация между собой отдельных узлов и мачтовых элементов. За основу взят мощный четырехугольный мачтовый элемент, который подходит как для любого грузового подъемника серии, так и для грузопассажирского подъемника, а также и для мачтовых рабочих платформ UNIVERSO. Это позволит потребителям подобной техники сэкономить более 30% на дорогостоящих мачтовых элементах и деталях креплений. Теперь нет необходимости приобретать полный комплект мачт сразу для всех видов подъемников, достаточно приобрести базовые комплектации машин и гораздо меньшее количество универсальных мачтовых элементов, чтобы применять их по мере необходимости на каждом из подъемников. Специалисты LTECH на основе многолетнего опыта продаж и сдачи в аренду подобной техники убедились, что в процессе эксплуатации в среднем треть мачтовых элементов от разных типов подъемников простаивают на складе. Также применение универсальных мачт упрощает процесс монтажа, ремонта и обслуживания техники.

Технические характеристики подъемников серии UNIVERSO являются результатом фундаментального анализа и изучения потребностей российского рынка компанией «LTECH – Подъемные Технологии». В конструкции использованы самые передовые современные технические решения и материалы. Все металлические элементы выполнены из высокопрочной горячеоцинкованной стали, применяются высоконадежные немецкие электродвигатели и эффективные электронные компоненты ведущих европейских производителей.

Все подъемники и платформы серии имеют высоту подъема до 200 метров с анкерными креплениями через каждые 9 метров. Мачтовые рабочие платформы UNIVERSO S представлены в одномачтовом исполнении (г/п 1500 кг, длина рабочей площадки до 10 м) и двухмачтовом исполнении (г/п 3600 кг, длина

рабочей площадки до 30 м).

Грузовые подъемники UNIVERSO MC с рабочей площадкой 3 х 1.5 м представлены в трех модификациях: грузоподъемность 1000, 1500 и 2000 кг.

Грузопассажирские подъемники имеют просторную кабину размером 3 x 1.5 x 2.3 м с тремя вариантами грузоподъемности - 1300, 1500 и 2000 кг.

Комментирует генеральный директор компании «LTECH – Подъёмные Технологии» Михаил Мальвинский: «Мы уже несколько лет продаем и сдаем в аренду технику SAFI в России. Уверен, что линия UNIVERSO будет пользоваться огромным спросом у строительных компаний. Учитывая огромный опыт SAFI и великолепное соотношение цена/качество вкупе с востребованными техническими характеристиками, эта техника не будет иметь конкурентов на российском рынке. Сам тот факт, что крупнейшая европейская компания разработала линейку продуктов специально для России, говорит о том, что она видит в нашей стране большие возможности».

О компании «LTECH-Подъемные Технологии"

"LTECH - Подъемные Технологии" является ведущей российской арендной компанией и поставщиком подъёмного оборудования зарубежного производства, и эксклюзивно представляет в России технику компаний-лидеров мирового рынка - MEC, Dinolift, Faresin Handlers, SAFI, SCANCLIMBER, TRACTEL, Secalt, UpRight, Hinowa, PALAZZANI Industrie, WUMAG, MOOG, Valla, Maeda и др. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению и обслуживанию оборудования: аренда, продажа, лизинг, трэйд-ин, сервис 24х7. Вся техника сертифицирована. Сервисное обслуживание выполняют профессиональные инженеры и механики, прошедшие обучение у производителей техники.

За время своего существования компания зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр. Среди наших клиентов такие ведущие российские и зарубежные компании, как Газпром, Северсталь, Alcoa, ТНК-BP, Новолипецкий металлургический комбинат, Rosetti Marino, завод «TOYOTA», PEPSI Co., Правительство Москвы, ПИК-Девелопмент, MIRAX Group, УК «Теорема», ГУП Мособлстройпроект, Renaissance Construction, БАРКЛИ, STRABAG, ENKA, SUMMA, KORAY, БЕТАТЕК, IKEA, АШАН, OBI, МЕГА, CASTORAMA, REAL, METRO Cash & Carry, Nestle, Аэрофлот, Трансаэро, S7 Airlines, аэропорты «Шереметьево 1,2», Транспортно-пассажирский терминал "Шереметьево 3", аэропорт «Домодедово», аэродром «Жуковский», проект «САХАЛИН».


Ньюсмейкер: LTech - Подъемные технологии — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...