25.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4729; сегодня: 2.

Впервые в Алма-Ате практическая конференция по финансированию реального сектора экономики

Впервые в Алма-Ате практическая конференция по финансированию реального сектора экономики

15-17 октября 2008, в Алма-Ате пройдет международная практическая конференция R-FIN "Финансирование реального сектора экономики: металлургия и горнорудная цемент, промышленность и строительство". Место проведения: Хаятт Ридженси Алматы.

Организатором мероприятия выступает московская исследовательская группа компаний RUSMET. При поддержке: ассоциации финансистов Казахстана, Международного центр финансово-экономического развития –Казахстан, и ассоциация поставщиков и потребителей цемента.

На мероприятии ожидается, 200-250 участников - представителей банков металлургических и инвестиционных компаний, горнорудных ломоизготовительных холдингов, поставщиков цемента и строительных компаний.

Виктор Ковшевный – генеральный директор компании «RUSMET»:

Сегодня для компаний и частных лиц важно понять, что мировой финансовый кризис заставляет банки быть более избирательными к заемщикам. Многие переориентируются на более крупных и надежных клиентов. Кому и как в создавшихся рыночных условиях готовы ссужать банки? От чего зависят их предпочтения. Чем они согласны рисковать ради дальнейшего развития бизнеса? Ответы на эти и другие актуальные вопросы, касающиеся развития банковского рынка и органически связанных с ним всех областей производства, торговли и услуг – на международной конференции.

Целевая аудитория форума: Казахстанские и зарубежные финансово-кредитные институты, в том числе банки, финансовые компании, инвестиционные фонды, кредитные союзы, страховые компании и их потенциальные клиенты – бизнес - структуры из области металлургии, горнорудной промышленности, строительства, производства цемента, нефтегазового комплекса и др., как базовые отрасли реального сектора экономики.

Основная задача конференции обозначить наиболее актуальные вопросы мирового банковского кризиса в настоящее время и как это отражается на конкретном производителе продукции. Какие схемы финансирования бизнеса могут быть рабочими в этот сложный период и как обеспечить выживание экономики страны.

Данная конференция позволяет в прямом контакте общаться с большим количеством лиц – топ менеджерами производственных компаний, финансовых и инвестиционных структур, высококлассными профессионалами, а также представителями правительственных органов. Основные докладчики – это руководители и специалисты крупных компаний, банков и научных центров Казахстана, стран СНГ, Дальнего Зарубежья, имеющие опыт работы с инвестициями. Следовательно, форум образует не только рекламу, а является фактическим рабочим местом для сделок между финансистами – кредиторами и бизнесменами-заемщиками.

Кроме того, каждый участник имеет возможность пообщаться на равных с ключевыми фигурами в непринужденной обстановке, для чего предусматривается культурная программа.

О компании RUSMET:

Информационно-аналитическая группа RUSMET www.rusmet.ru основана в 1997 году. Группа развивается в направлении лидирующего независимого информационно-аналитического центра российской металлургической отрасли. Специализация - новости, исследования и регулярные обзоры рынка в области металлургии, металлолома и строительных материалов, а также организация конференций, семинаров и деловых поездок в России и за рубежом (в 2006 - более 3000 участников). За время своего существования компанией было организовано более 100 конференций, как в России, так и за ее пределами. География проводимых мероприятий обширна это как страны СНГ, так и дальнее зарубежье: Турция, ОАЭ, Швейцария, Италия, Германия, Китай, Тайвань, Бельгия и другие.


Ньюсмейкер: Интеллектуальные ресурсы — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...