27.02.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3292; сегодня: 2.

Химическая промышленность: поставки лабораторного оборудования по всей России

Химическая промышленность: поставки лабораторного оборудования по всей России

Мы нацелены не на извлечение сиюминутной выгоды, а на построение долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Компания «Регионхимснаб» на протяжении ряда лет является поставщиком технической химии и химических реактивов, аналитического оборудования, приборов и расходных материалов к ним, а также лабораторной мебели и лабораторной посуды для промышленных предприятий, аналитических и научных лабораторий.
Наша специализация - комплексное снабжение предприятий химической и нефтегазодобывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса, металлургии, машиностроения, пищевой и фармацевтической промышленности, оснащение лабораторий и лабораторных комплексов предприятий различных сфер деятельности.
Сегодня, помимо поставок с нашего склада широкого ассортимента химических реактивов и лабораторного оборудования отечественного производства, мы осуществляем прямые поставки сложных аналитических приборов, а также высокочистых и качественных веществ и расходных материалов зарубежного производства, применяющихся в синтезе, аналитической химии, хроматографии.
В ассортимент поставляемой нашей компанией продукции входят: более 2000 наименований химических реактивов – соли, щелочи, кислоты, основания, чистые элементы, растворители, другие органические соединения, индикаторы, красители, ферменты, аминокислоты, различные виды сорбентов4; аналитические приборы и оборудование как отечественного, так и зарубежного производства; лабораторная посуда отечественного и зарубежного производства из стекла, фарфора, кварца, фторопласта, резинотехнические изделия; лабораторная мебель собственного производства из ламината на металлическом каркасе и цельнометаллическая мебель по цене производителя.
В связи с тем, что в настоящее время на российском рынке химических реактивов ощущается острый дефицит качественных продуктов для проведения синтеза и аналитических работ, отечественные производители часто не имеют возможности гарантировать постоянное качество, регулярность поставок, а также необходимое количество реактивов.
С целью решения этой проблемы нами была проведена большая работа, результатом которой является проект, который поможет удовлетворить потребность в реактивах, не производящихся в России, поставка которых может производиться только от заграничных производителей и поставщиков.
Мы постоянно поставляем под заказ реактивы от известных поставщиков, таких как Merck, Sigma-Aldrich, Lancaster, Acros, ICN. В настоящее время мы получили возможность поставлять продукцию от менее известных, но активно продвигающих свою продукцию на российский рынок компаний, а именно: Avocado - Alfa Aesar, Scharlau, Panreac, Strem цены и условия поставок которых, при существующей конъюнктуре рынка являются наиболее привлекательными.
Мы имеем большой опыт поставок химических реактивов из Китая. Длительные партнерские отношения с рядом китайских поставщиков гарантирует необходимое качество и регулярность поставок при оптимальном соотношении цена-качество.
Для постоянных заказчиков, при наличии постоянной потребности и необходимости регулярных поставок, мы обеспечиваем поддержание необходимого оперативного количества товара на нашем складе.
Нашим заказчикам не приходится тратить время на поиски нужного реактива или прибора в каталогах множества фирм или Интернете. Наши квалифицированные сотрудники оперативно подберут и предложат вариант, отвечающий необходимому качеству, цене и сроку поставки.
Главным принципом нашей работы и предметом постоянного внимания является соответствие ассортимента продукции и качества оказываемых услуг потребностям Российского рынка.
Нашими постоянными заказчиками являются предприятия энергетического комплекса, целлюлозно-бумажной и нефтехимической промышленности, предприятия группы «Азот», пивоваренные компании, машиностроительные и металлообрабатывающие производства, фармацевтические и пищевые предприятия.
Наша работа с партнерами всегда нацелена не на извлечение сиюминутной выгоды, а на построение долгосрочных отношений, гарантией чего могут служить надежность, стабильность, высокий уровень сервиса и дополнительных услуг, квалифицированный персонал, а также индивидуальный подход к каждому заказчику.


Ньюсмейкер: Межрегиональная химическая компания Регионхимснаб — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...