14.08.2013 14:03
Новости.
Просмотров всего: 4811; сегодня: 2.

Компания ATF разработала уникальный интерактивный сервис "Готовые решения"

Компания ATF разработала уникальный интерактивный сервис

Компания ATF (http://atf.ru/) разработала уникальный интерактивный сервис по решению проблем эксплуатации оборудования предприятий различных отраслей промышленности с помощью специальных материалов корпорации Dow Corning.

Пользователям сервиса «Готовые решения» (http://atf.ru/biblioteka/) предоставлена возможность визуального подбора смазочных материалов и промышленных герметиков Molykote и Dow Corning для своего предприятия по выбранной отрасли и типичным эксплуатационным проблемам в указанных на иллюстрациях узлах конкретного оборудования.

Процесс подбора продуктов прост и интуитивно понятен даже неспециалистам.

На основе анализа отечественного и зарубежного опыта применения смазочных материалов производства Dow Corning для обслуживания узлов оборудования различных отраслей промышленности технические эксперты ATF разрабатывают новые комплексные решения, которыми и регулярно пополняются информационные ресурсы сервиса.

База данных, задействованная в сервисе, содержит информацию о применении антифрикционных покрытий, масел, дисперсий, компаундов, очистителей, пластичных смазок, паст, покрытий, порошков Molykote и промышленных герметиков Dow Corning, применяемых для конкретных узлов оборудования.

В "Готовых решениях" вы найдете интересующую вас информацию, касающуюся подбора смазочных материалов для автотехники, металлургии, пищевых производств, полиграфии, текстильной промышленности, газовых хозяйств, высоковольтного оборудования, грузоподъемной технике и землеройных машин, фармацевтической промышленности, деревообрабатывающей промышленности, стекольной промышленности, производства минеральной ваты, переработки полимерных материалов, производства гофрокартона, складских хозяйств и многого другого.

Интерактивный сервис «Готовые решения» поможет подобрать оптимальный продукт Molykote и Dow Corning для устранения большинства проблем, связанных с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием различных узлов оборудования.

На официальном сайте компании ATF вы также можете воспользоваться сервисом "Подбор продукта" (http://atf.ru/production_search/), который поможет выбрать смазочные материалы Molykote и Dow Corning для различных узлов оборудования по заданным параметрам.


Компания ATF занимается продвижением продукции Dow Corning брендов Molykote, Xiameter и Dow Corning с марта 2006 года.

Корпорация Dow Corning, принадлежащая в равных долях компаниям Corning Glass Works (в настоящее время Corning, Incorporated) и Dow Chemical, была основана в 1943 году с целью исследования возможностей применения кремния и его соединений.

Dow Corning, являясь пионером и мировым лидером в области инновационных технологий на основе силиконов, предлагает свыше 7 тысяч товаров и услуг. В настоящее время корпорация помогает найти эффективные решения самых разнообразных задач более чем 25 тысячам заказчиков в разных странах мира.

Сегодня корпорация занимается разработкой продуктов и решений на основе кремния для компьютерной, химической, косметической, строительной и других отраслей промышленности.

Производственные процессы компании Dow Corning организованы в точном соответствии с международными стандартами ISO 9001.


Компания ATF разработала уникальный интерактивный сервис "Готовые решения"

Ссылка по теме публикации: atf.ru/biblioteka


Ньюсмейкер: ATF — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...