30.08.2013 11:43
Новости.
Просмотров всего: 5447; сегодня: 1.

Универсальные герметики Dow Corning

На сегодняшний день в мире около десятка крупных химических концернов производят качественные силиконовые герметики (http://atf.ru/press/252.html). Остальные используют продукты известных производителей, закупая их оптом, и фасуют его под своей торговой маркой в разных вариациях. В некоторых случая компании-производители выпускают дешевые низкокачественные герметические материалы без определенных технических параметров и характеристик, применение которых неэффективно, а в отдельных случаях даже может нанести вред.

Корпорация Dow Corning является мировым лидеров в области разработки материалов на основе силикона. Ассортимент производимой продукции составляет более 7 тысяч товаров. На сегодняшний день компания разрабатывает инновационные материалы, подходящие для решения самых разнообразных задач.

Одним из ключевых направлений деятельности Dow Corning является производство силиконовых герметиков. Профессиональная линия герметических материалов (http://atf.ru/production/category56/?page=4) используется в строительной, промышленной, компьютерной, автомобильной, химической, металлургической, судостроительной, стекольной и других областях.

В любой производственной отрасли возникает потребность в использовании качественных, эффективных и надежных материалов. Для герметизации различных соединений необходимы особые материалы, подобранные с учетом всех эксплуатационных особенностей узла.

Силиконовые герметики Dow Corning обладают отличными эксплуатационными свойствами, обеспечивают стойкую диэлектрическую изоляцию, устойчивы к различным факторам воздействия окружающей среды, способствуют снятию механического напряжения, при этом поглощая удары и вибрации. Способность сохранять химические и физические свойства в широком температурном диапазоне делает герметики Dow Corning универсальными и эффективными.

Наносить герметик (http://atf.ru/press/267.html) можно, как и из специального монтажного пистолета, так и при помощи шпателя. Несмотря на то, что герметические материалы Dow Corning обладают отличной адгезией и не требует предварительной грунтовки поверхностей, они должны быть тщательно обработаны и обезжирены. При необходимости может быть использована легкая абразивная зачистка поверхностей, способствующая более тщательной очистке и создания дополнительных связей между элементами.

Компания ATF – официальный дистрибьютор смазочных материалов Dow Corning в России предлагает весь перечень продукции бренда Dow Corning, гарантируя оригинальное качество и отличные эксплуатационные характеристики.


Мы занимается продвижением продукции Dow Corning брендов Molykote, Xiameter и Dow Corning с марта 2006 года.

Корпорация Dow Corning, принадлежащая в равных долях компаниям Corning Glass Works (в настоящее время Corning, Incorporated) и Dow Chemical, была основана в 1943 году с целью исследования возможностей применения кремния и его соединений.

Dow Corning, являясь пионером и мировым лидером в области инновационных технологий на основе силиконов, предлагает свыше 7 тысяч товаров и услуг. В настоящее время корпорация помогает найти эффективные решения самых разнообразных задач более чем 25 тысячам заказчиков в разных странах мира.

Сегодня корпорация занимается разработкой продуктов и решений на основе кремния для компьютерной, химической, косметической, строительной и других отраслей промышленности.

Производственные процессы компании Dow Corning организованы в точном соответствии с международными стандартами ISO 9001.


Универсальные герметики Dow Corning

Ссылка по теме публикации: atf.ru/press/315.html


Ньюсмейкер: ATF — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...