11.11.2014 18:54
Новости.
Просмотров всего: 5412; сегодня: 2.

Machinebook: кто владеет информацией, владеет миром - весь бизнес в гости к нам!

Machinebook: кто владеет информацией, владеет миром - весь бизнес в гости к нам!

В российском интернете стремительно развивается проект Machinebook (https://machinebook.ru/), предлагающий пользователям комфортную площадку для коммуникации с коллегами из компаний своей сферы или других отраслей.

Регистрация и размещение собственных объявлений о товарах или услугах бесплатны и созданы очень удобными для пользователей. У каждого имеется возможность продвигать свои товары (https://machinebook.ru/) в виде тексто-графических объявлений с различными настройками таргетинга с показами только целевой аудитории.

Кроме предложений в деловой социальной сети имеется возможность создавать запросы на закупку товаров/услуг и привлечение инвестиций. Таким образом продавцы и покупатели из разных сфер тяжелой и легкой промышленности могут находить подходящие варианты, заводить полезные контакты, что в конечном итоге приводит к заключению взаимовыгодных договоров и контрактов.

Более 10 000 компаний уже зарегистрировались в Machinebook. Все предприятия распределены по сферам бизнеса: Машиностроение, Нефтяная промышленность, Сельское хозяйство, Металлургическая промышленность, Легкая промышленность, Пищевая промышленность, Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство, Горнодобывающая промышленность и другие отрасли.

В рамках проекта доступны следующие возможности:

— деловое общение;

— обмен опытом;

— поиск партнеров по бизнесу;

— привлечение и предложение инвестиций;

— бизнес-консультации и многое другое.

На сайте будут публиковаться актуальные материалы и новости компаний, которые будут полезны как владельцу бизнеса, так и управленцу, юристу, рекламщику, кадровику, бухгалтеру и другим специалистам. Инвесторы найдут в деловой сети Machinebook (https://machinebook.ru/) выгодные предложения по вложению средств в различные проекты.

На ваши вопросы всегда ответят лучшие эксперты в любой из отраслей. Старая истина о том, что кто владеет информацией, тот владеет миром, действует и доныне.

Ежедневно десятки новых компаний становятся постоянными пользователя данной площадки.

По словам основателя Machinebook Игоря Абрамова:

"Важным отличием портала Machinebook является полное отсутствие посредников или «мертвых душ». Здесь - только реальные предприятия, готовые к сотрудничеству и заинтересованные в развитии партнерских отношений. Информация была, есть и будет основой успешной работы. Теряя возможность своевременно ее получать, Вы теряете прибыль и упускаете эксклюзивные возможности. Приобретайте всю необходимую информацию для ведения Вашего бизнеса на machinebook абсолютно бесплатно и с минимумом затрат времени и сил. Мы постарались реализовать свои идеи и предлагаем Вам присоединиться к нам. Используйте наши инструменты для развития и расширения Вашего бизнеса."

Деловая социальная платформа Machinebook не имеет аналогов в Интернете и является первым подобным проектом в российском сегменте сети Интернет. Кроме функций торговой площадки имеется также полный функционал социальной сети: тематические сообщества и форумы, личные профили, сообщения, добавление в партнеры, рейтинги, опросы и другое. Владельцы сервиса надеются, что возможность налаживать деловые связи на одной площадке получат широкое распространение и поможет развитию бизнеса в России.


Ньюсмейкер: Социальная бизнес-сеть Machinebook — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...