30.09.2022 15:06
Новости.
Просмотров всего: 15761; сегодня: 9.

Рядом с памятником Василисе Кожиной установили остановку «АГРИСОВГАЗ»

Рядом с памятником Василисе Кожиной установили остановку «АГРИСОВГАЗ»

Василиса Кожина жила в Сычевском уезде Смоленской губернии. Она прославилась в борьбе с французскими захватчиками, собрав в августе-ноябре 1812 года во время наполеоновского нашествия партизанский отряд, состоявший из подростков и крестьян пяти деревень, вооруженных косами, вилами и топорами. За подвиги Кожину наградили боевой медалью - из рук Михаила Кутузова по приказу царя Александра I.

В этом году по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина в Смоленской области решили установить памятник известной крестьянке. Скульптором стал саратовский художник Владимир Пальмин.

Специально к открытию памятника народной героине компания «АГРИСОВГАЗ» изготовила остановку общественного транспорта, которую установили на 1053-м км автомобильной дороги Р-132 «Золотое кольцо» Смоленской области. Теперь российским туристам будет проще добраться до этого исторического места.

О компании АГРИСОВГАЗ

ГК «АГРИСОВГАЗ» — крупнейший в России производственный комплекс, в состав которого входят три промышленных предприятия: завод алюминиевых конструкций, завод стальных конструкций, заводы горячего цинкования.

Будучи многопрофильным холдингом, компания является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких как: энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

Конкурентное преимущество компании именно в том, что в состав производственного комплекса входит группа заводов с разными технологическими цепочками.

Завод алюминиевых конструкций включает: два литейных цеха, четыре экструзионных пресса, две покрасочные камеры, две площадки по переработке и изготовлению алюминиевых профилей.

Завод стальных конструкций оборудован двумя трубопрокатными станами для электросварных профилей, линией по производству граненых опор освещения и двумя цехами по выпуску конструкций различной сложности.

Заводы горячего цинкования оснащены тремя ваннами разных размеров. Две из них находятся в г. Малоярославце и одна введена в строй в 2015 году в Ленинградской области.

Наши заводы обеспечены высокоточным инструментом собственного производства, а также сертифицированной лабораторией. Это дает возможность контроля всех технологических процессов собственными силами. За годы своей работы компания проявила себя в таких сферах российской экономики как: сельское хозяйство, энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте agrisovgaz.ru.



Ньюсмейкер: ГК «АГРИСОВГАЗ» — 35 публикаций
Сайт: agrisovgaz.ru/upload/iblock/01c/zhx7h0pm9ddda8uix8gb5bqr7ulegc8j.jpg
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...