18.10.2022 22:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 6228; сегодня: 3.

«АГРИСОВГАЗ» участвует в выставке «Saudi Agriculture 2022»

«АГРИСОВГАЗ» участвует в выставке «Saudi Agriculture 2022»

Компания «АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, представит свои новейшие разработки для тепличной отрасли на международной выставке «Saudi Agriculture 2022». Мероприятие состоится 17-20 октября 2022 г. в г. Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Выставка традиционно является одним из крупнейших профильных событий на Ближнем Востоке. Более 50 российских производителей продукции представят свою продукцию и решения для АПК в рамках национальной экспозиции под брендом Made in Russia, организованной при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Российского экспортного центра и Федерального центра «Агроэкспорт».

В рамках деловой программы состоится пленарное заседание по перспективам развития взаимной торговли продукцией АПК между Россией и Саудовской Аравией. Кроме того, запланирована серия круглых столов и b2b-переговоров российских предпринимателей с потенциальными иностранными партнерами.

Большое внимание будет уделено технологиям и продуктам тепличной отрасли одного из крупнейших в России производителей конструкций и систем для промышленных тепличных комплексов - «АГРИСОВГАЗ». Компания играет ведущую роль в развитии тепличной отрасли РФ, выступая не только производителем и поставщиком основного технологического оборудования, но и полномасштабной инжиниринговой компанией, которая выполняет весь комплекс работ по формированию концепции проекта, предварительному расчету, проектированию, строительно-монтажным работам и пуско-наладке объектов тепличного комплекса. На сегодняшний день более 30% тепличных комбинатов России возведены с использованием конструкций производства «АГРИСОВГАЗ».

В настоящее время «АГРИСОВГАЗ» завершил разработку системы микроклиматической ячейки. Особенно интересно, что ее технологические решения могут быть использованы в любых климатических зонах и получать лучшие результаты урожайности и качества продукции. Причем разработка доступна как для использования в качестве самостоятельных тепличных комплексов, так и для модернизации существующих объектов.

«Повышение уровня эффективности сельскохозяйственных технологий и как следствие качества жизни людей сегодня является одним из приоритетных направлений развития многих стран мира. Современные технические решения, новейшие автоматические линии, соответствие не только ГОСТ, но и международным стандартам качества делают продукцию российских предприятий оптимальным выбором для развития АПК. Особенно это актуально для регионов с непростым для ведения с/х климатом» – прокомментировал генеральный директор компании «АГРИСОВГАЗ» Максим Якибчук.

О компании: 

ГК «АГРИСОВГАЗ» — крупнейший в России производственный комплекс, в состав которого входят три промышленных предприятия: завод алюминиевых конструкций, завод стальных конструкций, заводы горячего цинкования.

Будучи многопрофильным холдингом, компания является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких как: энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте www. agrisovgaz.ru


Ньюсмейкер: ГК «АГРИСОВГАЗ» — 35 публикаций
Сайт: agrisovgaz.ru
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...