03.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5472; сегодня: 2.

Маневровые и тяговые лебедки производства ОАО «Строймаш»

Маневровые и тяговые лебедки производства ОАО «Строймаш»

В 2010 году компания ОАО «Строймаш» представляет четыре марки маневровых лебедок в различных вариантах исполнения: ТЛ-8Б, ЛЭМ-8, ЛЭМ-10, ЛЭМ-15; три марки тяговых лебедок: ТЭЛ-10, ТЭЛ-10Б , ТЭЛ-10Д; и совершенно новый продукт на рынке маневровых лебедок: комплекс КТЛ-8Б3.1.

ОАО «Строймаш» является одним из родоначальников, наиболее последовательным производителем и поставщиком электрических лебедок сначала на советском, а затем и российском рынке. Целенаправленно совершенствуя конструкцию тяговых и маневровых лебедок завод постоянно добивается улучшения потребительских качеств выпускаемого грузоподъемного оборудования, повышает его надежность и безопасность в эксплуатации, оптимизирует технологический процесс производства, и как следствие снижает отпускную цену для конечного потребителя.

Расширение выпуска традиционного ассортимента электрических лебедок сразу же нашло новых заказчиков и с одобрением было встречено постоянными потребителями продукции ОАО «Строймаш». Особо стоит отметить, что расширение линейки выпускаемых лебедок, включая весь комплекс мероприятий по разработке конструкторской документации, введение изменений в существующий технологический процесс, производство и испытание опытных образцов, было проведено в кратчайшие сроки и без ущерба всему остальному спектру серийно выпускаемого оборудования. Существенным является тот факт, что все маневровые и тяговые лебедки на завершающей стадии изготовления подвергаются заводским испытаниям с максимально допустимой нагрузкой, которая объективно подтверждается инструментальным контролем.

В руководстве ОАО «Строймаш» так прокомментировали расширение линейки выпускаемых маневровых и тяговых лебедок: «Лебедки ТЛ-8Б, ЛЭМ-8, ЛЭМ-10, ЛЭМ-15, ТЭЛ-10, КТЛ-8Б3.1 это вклад нашей компании в развитие отечественного грузоподъемного оборудования, это прежде всего качество, надежность и более чем полувековой опыт производства данного оборудования. Это электрические лебедки производимые с соблюдением всех нормативных документов лучшими специалистами из качественных материалов и новых комплектующих, напрямую поставляемых заводами-производителями. А что касается маневровых лебедок традиционной двухбарабанной конструкции, это еще и производство запатентованного оборудования, ведь не секрет что ОАО «Строймаш» изначально является их единственным разработчиком и патентообладателем на данную полезную модель, зарегистрированным законодательно».

***

ОАО "Строймаш" (ранее ГУП "Саратовский завод строительных машин") был основан 6 мая 1933 года и до 1992 года входил в «Минстройдормаш». 26 июня 1993 г. завод был преобразован в акционерное общество открытого типа и с 1999 г. ОАО «Строймаш» входит в состав холдинга ЗАО НПП фирма "Восход".

В настоящее время ОАО «Строймаш» занимается разработкой и производством подъемно-транспортного оборудования для металлургической и горнодобывающей отраслей, машиностроения, нефтяной, газовой и химической промышленности, железных дорог, при строительстве зданий, различных сооружений и мостов.

ОАО "Строймаш"специализируется на выпуске люлек строительных для отделки фасадов зданий, электрических лебедок мощностью от 420 кг до 20 тонн, позволяющих перемещать грузы массой в сотни тонн. Широкий спектр подъемно-транспортного оборудования позволяет удовлетворить любую потребность покупателя в подобной продукции.

Более подробно с выпускаемыми ОАО «Строймаш» лебедками можно ознакомиться на нашем сайте http://www.strmash.ru. Дополнительную информацию Вы получите обратившись в отдел маркетинга и сбыта по телефонам: +7 8452 52 51 16, +7 8452 52 51 18, или по электронной почте: markety@renet.ru.

Координаты для связи:

адрес:410054, Россия, г Саратов ,ул. 2-я Садовая, 129,

тел./факс 7 (8452) 52-51-16, 52-51-18, 52-58-72

электронная связь: markety@renet.ru


Ньюсмейкер: Строймаш
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...